sexta-feira, 4 de abril de 2014

CONVOCAÇÃO TAÇA SÃO PAULO

 

1

ARCO

2

BRUNINHO

3

BRUNO

4

DANIEL

5

DANILO

6

DHIEGO

7

EDUARDO

8

GUILHERME HENR

9

GUSTAVO

10

JUST

11

LORRAN

12

LUKINHAS

13

MARCOS

14

MATHEUS

15

RODRIGO

16

VITOR

 

 

CONVOCAÇÃO CUEBLA

 

1

ARCO

2

BRUNO

3

CARLOS

4

DANIEL

5

DANILO

6

DHIEGO

7

EDUARDO

8

GUI

9

GUSTAVO

10

JUST

11

LEONARDO

12

LUKINHAS

13

MARCOS

14

MATHEUS

15

MOISES

16

PEPE

17

VITOR

 

 

terça-feira, 1 de abril de 2014

Semifinal CUEBLA

 

SÁBADO - 05/04/2014 

CAMPO

DIA 

HORÁRIO

MANDANTE 

X

VISITANTE

CATEGORIA

CDC JARDIM COLOMBO

05/04/2014

13H30

AAEC GUARULHOS

X

CP JOCKEY

SUB-13

CDC JARDIM COLOMBO

05/04/2014

14H30

ASSOC. ENGENHEIROS

X

CP JOCKEY

SUB-14

CDC JARDIM COLOMBO

05/04/2014

15H30

EF TC LIDERANÇA

X

AAEC GUARULHOS

SUB-14

CDC JARDIM COLOMBO

05/04/2014

16H30

EF TC LIDERANÇA

X

ASSOC. ENGENHEIROS

SUB-15

Endereço do campo: Rua Frei Bonifácio Dux, 157, Jardim Colombo, São Paulo – SP, próximo ao estádio do Morumbi.

Contato: Carlos Almeida (Margarida) (11) 99494-5300

 

 

 

Taça São Paulo

 

Grupos

 

XXVI Taça São Paulo

 

 

 

 

Tabela de Grupos - Fase Regional

Região

Categoria

Equipe

Grupo

CENTRO / NORTE / LESTE 1

Infantil

TEOTONIO VILELA

A

CENTRO / NORTE / LESTE 1

Infantil

DINAMO FC

A

CENTRO / NORTE / LESTE 1

Infantil

GUARULHOS

A

CENTRO / NORTE / LESTE 1

Infantil

C.T FUT TALENTOS

A

Região

Categoria

Equipe

Grupo

CENTRO / NORTE / LESTE 1

Infantil

DIVINEIA FC

B

CENTRO / NORTE / LESTE 1

Infantil

C.F.A.BARCELONA

B

CENTRO / NORTE / LESTE 1

Infantil

ESTUDANTE PAULISTA

B

Região

Categoria

Equipe

Grupo

CENTRO / NORTE / LESTE 1

Infantil

BOLA VELOZ

C

CENTRO / NORTE / LESTE 1

Infantil

REAL PAULISTA FUTEBOL CLUBE

C

CENTRO / NORTE / LESTE 1

Infantil

CEFFO PRO ESPORTE

C

Região

Categoria

Equipe

Grupo

CENTRO / NORTE / LESTE 1

Infantil

SOCCER TRAINING

D

CENTRO / NORTE / LESTE 1

Infantil

GRONES

D

CENTRO / NORTE / LESTE 1

Infantil

A.A. CRUZEIRINHO

D

CENTRO / NORTE / LESTE 1

Infantil

MARADONA

D

 

Tabela de jogos

 

XXVI Taça São Paulo

 

Tabela de Jogos - 1ª Fase Regional

 

 

Categoria: Infantil

Data

Hora

Local

Equipe

CA

CV

Resultado

CV

CA

Equipe

05/04/2014

08:00

CDC Tiete e Souza

GRONES

0

0

 

X

 

0

0

A.A. CRUZEIRINHO

05/04/2014

11:00

CDC Charles Goodyear

DINAMO FC

0

0

 

X

 

0

0

C.T FUT TALENTOS

05/04/2014

09:00

CDC Jardim Cachoeira

C.F.A.BARCELONA

0

0

 

X

 

0

0

DIVINEIA FC

05/04/2014

09:00

CDC Tiete e Souza

SOCCER TRAINING

0

0

 

X

 

0

0

MARADONA

05/04/2014

11:00

CE Teotônio Vilela

BOLA VELOZ

0

0

 

X

 

0

0

CEFFO PRO ESPORTE

05/04/2014

12:00

CE Teotônio Vilela

TEOTONIO VILELA

0

0

 

X

 

0

0

GUARULHOS

 

 

 

 

quarta-feira, 19 de março de 2014

2ª fase

Para os atletas convocados ao jogo do dia 29/03/2014 segue o endereço do Campo



Paulo César
11 - 98958 - 9178


quarta-feira, 12 de março de 2014

Classificação Cuebla

segue Classificação atualizada até a 3ª Rodada faltando apenas um jogo 





quarta-feira, 5 de março de 2014

PESSOAL PARA OS ATLETAS QUE FORAM CONVOCADOS SEGUE ENDEREÇO

TAXA PARA O JOGO R$ 10,00

 

 

 

sexta-feira, 28 de fevereiro de 2014

inscrição APF

Pessoal boa Tarde

Venho informar um erro de cominicação por parte desta DIRETORIA.

foi omitida a informação de cobrança de taxa para confecção das carteirinhas junto a APF.

então para corrigir este mal entendido.

INFORMO QUE SERÁ COBRADO A TAXA DE R$ 35,00 POR ATLETA PARA INSCRIÇÃO

já recebi documentos de alguns atletas mas falta da maioria , favor encaminhar até o dia 10/mar/2014

abaixo segue NOVAMENTE  a relação de documentos.

e falta também a ficha e o exame medico de alguns atletas favor regularizar infelizmente vou barrar os atletas que não trouxeram o exame medico até 10/mar.

PARA FAZER INCRIÇÃO DE ATLETAS SÃO NECESSÁRIOS OS SEGUINTES DOCUMENTOS:
DATA DE ENTREGA 10/03/2014 - LIMITE
A inscrição de atletas será feita mediante a ficha da APF devidamente preenchida (digitada ou datilografada) e assinada com os seguintes documentos anexos:
· 1 (uma) foto 3X4 RECENTE;





· XEROX AUTENTICADO DO RG.;




· XEROX AUTENTICADO DA CERTIDÃO DE NASCIMENTO;


· XEROX SIMPLES DO RESPONSÁVEL que assinou na ficha (PAI, MÃE ou TUTOR);
· DECLARAÇÃO ESCOLAR (exceto SUB-17 e SUB-19);


· XEROX AUTENTICADA DO PASSAPORTE (no caso de estrangeiros).

OBSERVAÇÕES:






§ O Clube deverá manter em arquivo o exame médico que habilite seus atletas inscritos junto a APF;



Paulo César
11 - 98958 - 9178



quinta-feira, 20 de fevereiro de 2014

Pessoal segue convocação dos jogadores para o jogo de sábado

Mais detalhes consultem o blog http://ecguarulhos2000.blogspot.com.br/

 

 

CONVOCAÇÃO DOS ATLETAS

22/fev

NOME DO ATLETA

CUEBLA

1

Bruno Silva Brito dos Santos

X

2

Bruno Vieira de Oliveira

X

3

Carlos Henrique Amorim Tomaz

X

4

Daniel Muniz

X

5

Danilo Rocha Silva dos Santos

X

6

Dhiego Peinador Bento

X

7

Eduardo da Silva Soares

X

8

Gabriel Moreira Rezende

X

9

Guilherme Henrique Borges Sanches

X

10

João Pedro Watanabe

X

11

Leonardo Oscar de Andrade

X

12

Lucas Silva Pereira

X

13

Matheus Alves Mascarenhas

X

14

Pedro Henrique Ferreira Arcoverde

X

15

Vitor Hugo de Cicco

X